СпортОбоз
ЧМ-2010 лига чемпионовКУБОК УЕФА РОССИЯАНГЛИЯГЕРМАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯФРАНЦИЯ

Опубликовано: 02 октября 2008 19:55

"Металлист" блестяще громит "Бешикташ"!

Кубок УЕФА. Первый раунд
Кубок УЕФА. Первый раунд
Харьковский клуб камня на камне не оставил от именитого соперника и вышел в групповой раунд Кубка УЕФА.

КУБОК УЕФА. Первый раунд

Ответный матч

20:00 Харьков. ОСК "Металлист"

Арбитр:
Гжегож Гилевски
Ассистенты: Мацей Вежбовски, Рафал Ростковски
Четвертый арбитр: Павел Гил (все - Польша)

Делегат УЕФА: Питер Рис (Уэльс)
Судейский наблюдатель: Георге Константин (Румыния)

4 - 1

Металлист: Горяинов, Ганцарчик, Обрадович, Папа Гуйе, Майдана, Валяев, Слюсар, Тришович, Девич, Эдмар, Джексон
Запасные: Бажан, Конюшенко, Бабич, Фомин, Рыкун, Зезе, Бордиян.

Бешикташ: Арикан, Тораман, Зан, Запоточны, Серич, Холошко, Куртулуш, Сиссе, Тельо, Дельгадо, Бобо
Запасные: Желикай, Узулмуз, Озкан, Нобре, Карабулут, Тандоган, Узумсу.

1:0 Джексон Коэльо, 16
2:0 Марко Девич, 26
3:0 Джексон Коэльо, 70
4:0 Северин Ганцарчик, 75
4:1 Нобре, 90

ВИДЕО

Предупреждения: Девич, 42, Ганцарчик, 82 - Сиссе, 35, Запоточны, 62.

Все! Финальный свисток! "Металлист" блестяще громит "Бешикташ"! Мы в групповом раунде Кубка УЕФА!

Историческая победа "Металлиста"

90+3_ Вместо Джексона Коэльо вышел Бабич.

90+1_ Доигрываем три минуты. Надо спокойно, без нервов...

90_ Гол! Чуточку испортили хозяева концовку. Грубая ошибка привела к голу Нобре.

87_ Вместо Девича вышел Фомин.

85_ Нет, ну нам откровенно везет! Турки не забили "верняк": с метра - удар в штангу, затем Нобре выбил мяч из наших пустых ворот!

84_ Отличный момент у Девича. Марко вышел один на один, неплохо пробил, но кипер сыграл удачно.

82_ Желтая карточка Ганцарчику.

80_ Похоже, турки уже смирились...

78_ Опасный момент у наших ворот. Дельгадо выходит один на один, Горяинов бросается в ноги... Выручает, но получает неболшую травму! Все ОК! Остается на поле!

77_ Вместо Тельо выходит Карабулут.

75_ ГОООООООЛ! Ганцарчик делает силовую подачу в сторону ворот, и мяч никого не зацепив влетел в сетку!

74_ Турки уже психуют и грубо играют против наших! Сиссе влупил по гогам Кольо!

72_ Опасный ответ "Бешикташа" - удар далеко выше ворот.

70_ ГОООООООЛ! Джексон Коэльо! Блестящая комбинация! Коэльо и Слюсар буквально порвали защиту соперника! Ребята в несколько передач "занесли" мяч в ворота!

69_ Спасибо, Дельгадо, за жадность! Вместо опасной подачи он запустил мяч по воротам, но далеко выше ворот.

67_ Вместо Холошко выходит Нобре. Интересно, поменяли б Холошко, если он секундой назад забил?

66_ Ой! Снова опасно у наших ворот. Прострел, удар, мимо! Холошко, к счастью, не хватило техники.

64_ Трехминутка "Металлиста": опасный удар Джексона и два острых навеса. Нужен еще один гол - для гарантии!

62_ Джексон Коэльо, как на мотоцикле, улетает от защитников. Но Запоточны косит "металлиста". И получает заслуженную желую!

60_ Блестящий проход Валяева, он скорости обходит защитника... Удар! Рядом со штангой!

59_ "Металлист" сбросил обороты. Харьковчане стараются подольше контролировать мяч, играю точно в ноги... Не рановато ли?

55_ Опасный удар Девича. Ух! Неудачно! Но Марко сегодня явно в ударе (извните за такую тавтологию).

52_ Ганцарчик ударом мяча нокаутировал кого-то из турков. На поле вышли врачи... Но все нормально, все живы-здоровы...

50_ Еще один опасный момент. Эдмар бил головой под перекладину, но Арикан "потянул" мяч.

49_ Ах, какой момент! Девич вывел Слюсара на ударную позицию, тот здорово пробил! Штанга! Как обидно...

48_ Какое-то нервное начало... Сразу несколько фолов с обеих сторон!

46_ Второй тайм начался! Удачи нам и "Металлисту"!

46_ Вместо Торомана вышел Озкан.

Ну, в целом "Металлист" сыграл тайм отлично! А посмотрите какой счет! Насторожили только последние 5 минут... Не рановато-ли хозяева задумались об удежаниии приятного 2:0?

ПЕРЕРЫВ

45+1_
Угловой у наших ворот... Все обошлось! Фуф! Заставили немного понервничать! Арбитр "отсвистел" трель на отдых.

45_ Судья свисти на перерыв!

44_ Последние пять минут турки оживились и поприжали наших к воротам. Снова опасный штрафной и снова небольшой пожар у наших ворот. Нужно доиграть тайм и собраться с мыслями!

42_ Желтая карточка Девичу. Ну, будем откровенны, - заслеженная.

41_ Опасный моменту наших ворот. Горяинову пришлось резво реагировать на дальний удар и отбивать на угловой.

39_ Странно как-то "Металлист" разыграл угловой. Готовили сюрприз, а едва не получился подарок сопернику. Но контратака у турков не получилась.

37_ Вместо Тришевича вышел Бордиян. Вынужденная замена - травма!

35_ Желтую таки получил Сиссе. Арбитр проявил принципиальность, молодец!

34_ Та что же это! Сиссе буквально срубил Эмдмара. Где карточка, судья?!

31_ Еще один выпад турков... Снова вне игры... Но нужно аккуратнее играть в защите, чуточку плотнеее с турецкими нападающими...

28_ Жаль нельзя на этой мажорной ноте закончить матч... Еще час игры... Не расслабляться, "Металлист"!

26_ ГОООООООЛ! Марко Девич! Блестящая комбинация! Джексон Кольо выложил партнеру суперпас, и Марко не промахнулся!

25_ Турки не могут подобраться к воротам соперника и в отчаянии бьют издали. Горяинов на месте!

23_ "Металлист" замельчил что-то на подступах к штрафной. Шире, ребята, играйте через фланги!

21_ Ох, какой хамло - этот Холошко! Так грубо и подло сыграл против Девича. Где наши мощные защитнки? Надо дать сдачи!

19_ Так, розслабились, что ли!? Турки забили, но к счастью, с офсайда! Но сердечко у нас у всех екнуло!

Ай, да Джексон! А й да забивала!

16_ ГОООООООЛ! Джексон Коэльо! Блестящий дальний удар в девятку! Фантастика!

14_ Ну, как же так - миллиметровый офсайд у Девича! А хорошая была атака! Девич пробил в штангу, Коэльо добил и забил... Но Девич, как оказалось, был вне игры! Обидно!

10_ Опять опасный штрафной у "Металлиста". Защитники с трудом выбивают на угловой. Первая опасная подча... Вторая! Третья! Хозяева умело выполняют стандарты, подкручивая мяч в ворота... "Бешикташ" держится!

В общем-то, дебют встречи - за "Металлистом". Пока не хватает ударов по воротам...

7_ Остренький навес харьковчан со штрафного прямо во вратарскую. Но защитники вновь сыграли безошибочно.

6_ В штрайной турки уложили Девича. Но сделали это достаточно "нежно", и арбитр не стал назначать сомнительный пенальти.

4_ Хороший момент у "Металлиста", мяч заметался по штрафной "Бешикташа", но защитники выбили мяч.

2_ Турки огрызнулись уже в дебюте. На острие был Бобо, но все обошлось.

0_ Команды выходят на поле! Удачи, "Металлист"! А ьы болеем и держим кулаки за наших!

Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу турецкой команды.

Оцените материал:   Средняя оценка:  3 голос(ов)
Опубликовано: 02 октября 2008 19:55
 

"Металлист" блестяще громит "Бешикташ"!

Харьковский клуб камня на камне не оставил от именитого соперника и вышел в групповой раунд Кубка УЕФА.

Опубликовано: 02 октября 2008 19:55
 

"Металлист" блестяще громит "Бешикташ"!

Харьковский клуб камня на камне не оставил от именитого соперника и вышел в групповой раунд Кубка УЕФА.
Delicious Technorati Digg
Livejournal

10.10.2008 0:09:40
 
vsem idi na xuy..... fuck your mothersss
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
04.10.2008 10:03:47
 
КЖ , привет ! Да поцапались, бывает , в споре рождается истина. Нормальные люди всегда найдут общий знаменатель. А в Харькове начинается еврокубковая футбольная осень. А главное , что там есть нормальный коллектив , класный тренер и толковый 12-й игрок! БУДЬМО !!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
03.10.2008 10:26:53
 
Настоящие победы будут, когда будем играть до финального свистка и не пропускать на последних минутах. К сожалению, похоже, это бнаша болезнь и ее нужно лечить.
А в остальном-нет слов, порадовали.
КЖ-5-привет!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
03.10.2008 1:23:12
 
Когда мы все же перестаним пропускать на послдних минутах.А игрокам "Металлиста", всему персоналу и Мирон Богданович спасибо за положительные эмоции и труд.Удачи в последующих матчах.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
03.10.2008 0:24:14
 
Ja ne znay kak Markevi4 ix tam treniryet,no to 4to ja segodnia yvidel prijatno shokirovalo,a la Brazilija piato4kami,to4nie pereda4i,otbor mia4a,a kak "matalis" igroki,driblinga bilo na 120% !!! Mla,poradovali...
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
02.10.2008 23:25:01
 
Doka08 написал/а
Спасибо ребятам Маркевича ! Очень порадовали ! Но не надо поливать Шахту и Динамо. Там тоже будет все в порядке. Всех с победой !


Привет Doka , а помнишь мы с тобой поцапались,когда Метал играл с Шахтером ? Мне кажется,что сегодняшний матч нас всех немного примирил и надо, и врадостях и в беде быть всем вместе.Всех поздравляю!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
02.10.2008 22:44:42
 
Adrian написал/а
Бравоооооооооооооо! Брависсимоооооооооооооооо!!!!!!!!!!! Пойду Мартини бахну


Пацаны, за такую победу только КОНЬЯК!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
02.10.2008 22:24:20
 
No pervij gol eto bilo 4toto.KRASAV4IK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
02.10.2008 22:19:37
 
Спасибо ребятам Маркевича ! Очень порадовали ! Но не надо поливать Шахту и Динамо. Там тоже будет все в порядке. Всех с победой !
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
02.10.2008 22:17:24
 
Металлист/Маркевич/ - супер!!!!!!!!!!!!!! С такой игрой выход из группы - наш! Донецк и Киев - учись! (Хоть и соперники у вас и были на порядок сильнее, но нельзя так сдавать матчи (ничья "Динамо" с турками - отнюдь не хороший результат; о "Шахтере" - что-то или кого-то надо менять, нельзя один тайм играть хорошо, а второй просто на отбой с надеждой - вдруг не забьют.)
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
02.10.2008 22:17:06
 
УВАЖОС И РЕСПЕКТУХА
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
02.10.2008 22:13:11
 
Гоша написал/а
Владимир! Давай подымем рюмки за победу!!!! Чтобы и наши донецкие и киевские были не хуже харьковских.

Рюмки до дна!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
02.10.2008 22:12:05
 
есть всё таки на Украине клубы способные показывать почти идеальный футбол!!!!!!
МЕТАЛИСТЫ МОЛОДЦИ)))))
осталось немного подтянутся в оборове и это будет второй ЗЕНИТ, а может даже круче!!!!
МЕТАЛИСТЫ В ВАС ВЕРИТ УКРАИНА!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
02.10.2008 22:10:24
 
Это просто праздник! Вперед Металл, мы с тобой!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
02.10.2008 22:01:53
 
Buffon написал/а
Я могу сказать одно, причём с уверенностью, счёт НЕ ПО ИГРЕ.... Счёт должен был быть 8-1
Метал - ты просто СУПЕР. Маркевичу "Респект" . Янычарам хрен в сраку и домой в плавь по чёрному морю....

согласен так надо играть и ДК и ШД
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
02.10.2008 21:58:43
 
Я могу сказать одно, причём с уверенностью, счёт НЕ ПО ИГРЕ.... Счёт должен был быть 8-1
Метал - ты просто СУПЕР. Маркевичу "Респект" . Янычарам хрен в сраку и домой в плавь по чёрному морю....
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
02.10.2008 21:58:03
 
Бравоооооооооооооо! Брависсимоооооооооооооооо!!!!!!!!!!! Пойду Мартини бахну
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
02.10.2008 21:54:39
 
Да трескну вискаря за здоровье Мирона Маркевича всего МЕТАЛИСТА. Порадовал, ой порадовал!!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
02.10.2008 21:51:22
 
Владимир! Давай подымем рюмки за победу!!!! Чтобы и наши донецкие и киевские были не хуже харьковских.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
02.10.2008 21:51:19
 
всех с победой 4-1
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
02.10.2008 21:49:52
 
Молодцы!!!!!----------------4---1---------------------------- ПОбеда за нами!!!!!!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
02.10.2008 21:47:42
 
Держитесь ребята!!!!! Не расслабляйтесь!!!!!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
02.10.2008 21:41:20
 
вячеслав написал/а
Мирон Маркевич: "Основная задача – порадовать болельщиков" Порадовал

АЙ ДА ПОРАДОВАЛ!!!!!! МОЛОДЦА.....РЕБЯТ, КОМУ НАЛИТЬ, А ТО САМОМУ ПЕРЦОВОЧКУ НЕ В РАДОСТЬ ПИТЬ, А ПОВОД ТО ЕСТЬ!!!!

UEFA_UEFA_UEFA
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
02.10.2008 21:34:59
 
Мирон Маркевич: "Основная задача – порадовать болельщиков" Порадовал
не согласен согласен    Рейтинг: 4