СпортОбоз
-->


Опубликовано: 28 сентября 2008 15:10

12 боксеров против Кличко!

Александр Поветкин (слева) настроен решительно
Александр Поветкин (слева) настроен решительно
Именно столько спарринг-партнеров будут помогать российскому супертяжеловесу Александру Поветкину готовиться к предстоящему в декабре поединку с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.

Как сообщил РИА "Новости" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов, в данный момент они распалагают даже большим, чем необхоимо количеством предложений. "Мы планируем, что в ходе подготовки Александра к матчу будут привлечены двенадцать оппонентов, — сказал Хрюнов. — Причем уже сейчас у нас есть предложения от шестнадцати известных боксеров. Примечательно, что некоторые из них, уже вроде бы завершившие карьеру, готовы вернуться на ринг, чтобы помочь Саше подготовиться к матчу с Владимиром Кличко".

"При окончательном выборе спарринг-партнеров мы, прежде всего, будем исходить из физических характеристик боксеров, по параметрам близких к Владимиру: роста, веса, длины руки. Конечно, идеальным вариантом был бы Виталий Кличко, но вы же понимаете, что это просто невозможно. По словам Хрюнова, большая часть подготовки Поветкина к бою с младшим из братьев Кличко пройдет "в привычной обстановке — в подмосковном Чехове".

"Основной период подготовки к матчу Поветкин начнет в конце октября. Думаю, что полутора месяцев работы под руководством такого специалиста, как Валерий Иванович Белов, будет вполне достаточно, — отметил менеджер. — Заключительный тренировочный период перед боем мы проведем в Германии, но дата нашего отъезда будет определена после того, как станет известен город, в котором пройдет матч. Возможно, это станет известно на следующей неделе".

Оцените материал:   Средняя оценка:  0 голос(ов)
Опубликовано: 28 сентября 2008 15:10
 

12 боксеров против Кличко!

Именно столько спарринг-партнеров будут помогать российскому супертяжеловесу Александру Поветкину готовиться к предстоящему в декабре поединку с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.

Опубликовано: 28 сентября 2008 15:10
 

12 боксеров против Кличко!

Именно столько спарринг-партнеров будут помогать российскому супертяжеловесу Александру Поветкину готовиться к предстоящему в декабре поединку с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.
Delicious Technorati Digg
Livejournal

29.09.2008 15:38:49
 
НАСТЯ написал/а
ВОЛОДЯ порвет росийскую хрюшу. УКРАИНА ВПЕРЕДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!


Респект, Настя!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
29.09.2008 14:35:00
 
ВОЛОДЯ порвет росийскую хрюшу. УКРАИНА ВПЕРЕДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
29.09.2008 10:45:50
 
"Конечно, идеальным вариантом был бы Виталий Кличко, но вы же понимаете, что это просто невозможно." Шкода, що неможливо... Він би і не потрапив на той бій, однозначно!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
28.09.2008 22:22:12
 
гость написал/а
Слыш, Руслан, ты сам то хоть раз в ринге был, чтоб такое отписывать. Чайник!

Слиш, гость, не обов'язково виходити в ринг, щоб побачити той поєдинок! Скажеш, Сайкс був тим суперником? Чи Повєткін такий монстр? Хто тут чайник...
Привезли йому американця для розминки... щоб у Чехові перемогти "надпереконливо"... ось і все.
Оберненої думки тільки - сторона Повєткіна. Між іншим, не хочеш чути мене, поцікався оцінками провідних світових експертів на цю тему. Вони були. На цьому сайті в тому числі.
Якщо його спаринг-партнери справді хороші, то це інша справа. Але, їхніх імен ми до поєдинку, напевно, не дізнаємося. Правда? :) І це зрозуміло. Ніхто не розкриває таких деталей.
Що я не так написав?
Якщо вболіваєш за Поветкіна, вболівай. Ніхто не проти.
Сваритися через це - нерозумно. Все побачимо згодом..
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
28.09.2008 21:12:26
 
Слыш, Руслан, ты сам то хоть раз в ринге был, чтоб такое отписывать. Чайник!
не согласен согласен    Рейтинг: -12
 
28.09.2008 19:27:26
 
Уявляю цих 12 "боксерів": напевно, приблизно такого ж рівня, що і останній суперник Котлєткіна - Таурус Сайкс... Йому за той "гонорар" було впадляк навіть руками махати... Та і сам рівень цього боксера ... не той... Словом, хто бачив той позор, знає про що і про кого мова...
Ну, а Котлєткіну... Що тут скажеш... Сам винен. Сподіваюсь, Володя його добряче потлумить!
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
28.09.2008 18:44:43
 
Связался с лучшим-умри, как все!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3